Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Бангкок
  • Аляска
  • Батуми
  • Аквапарки
  • Вена

    Темы статей

  • Дайвинг
  • Владимир
  • Гавайские
    острова

  • Шопинг
    в Праге

  • Вулканы

    Случайная ссылка

  • Железнодорожный транспорт в Хельсинки
  • Главная   

    Происшествия с крокодилами

  • Происшествия по категориям

    2011-03-15. В Австралии рыбак выжил после нападения крокодила
    На австралийском курорте в Квинсленде рыбак выжил после нападения крокодила, сообщает AOL Travel News. Как рассказал менеджер Albatross Bay Resort Грег Шин, четырехметровая рептилия попыталась утащить в воду 28-летнего Тодда Бэйрстоу.

    2011-08-01. Женщина осталась жива после укуса крокодила за шею
    В Австралии морской крокодил напал на купальщицу - полутораметровый хищник укусил женщину за шею в пригороде Дарвина. Пострадавшая купалась в маске. Она подплыла слишком близко к пресмыкающемуся, которое бросилось в атаку.

    2011-12-12. Агрессивный крокодил загнал австралийских рыбаков на деревья
    Агрессивный крокодил напугал двух австралийских рыбаков и загнал их на деревья, сообщает ABC News. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 11 декабря, в заливе в городе Дарвин. В момент появления крокодила двое мужчин как раз возвращались с рыбалки, и у них при себе было необходимое оборудование.

    2012-10-15. С вьетнамской фермы сбежали крокодилы
    На юге Вьетнама с фермы сбежали крокодилы. В прилегающих к крокодиловому хозяйству местах были закрыты школы - детям разрешили не приходить на занятия в понедельник, 15 октября, в целях безопасности, сообщает Agence France-Presse.

    2013-01-23. Крокодил сутки держал туристов на дереве
    Австралийские крокодилы продолжают терроризировать туристов: четырем голландским путешественникам пришлось провести на дереве почти полные сутки, из-за караулившего у подножья кровожадного крокодила, сообщает Daily Mail.

    2013-07-05. Крокодил отхватил два пальца туристу в Канкуне
    Не делай добра, не получишь зла. И почему только люди игнорируют совет, данный им на заре человечества прагматичными британцами?

    2013-09-02. Крокодил запер туриста на острове
    Более двух недель пришлось провести новозеландскому туристу на острове, который он не мог покинуть из-за страха быть съеденным крокодилом. Любитель активного отдыха отправился на один из островов штата Западная Австралия, чтобы поплавать на каяке.

    2014-06-10. В Австралии пятиметровый крокодил съел туриста
    Останки 62-летнего туриста были найдены внутри пятиметрового крокодила, которого застрелили полицейские в Австралии, сообщило информагентство «Sidney Morning Herald».

    2014-08-29. В Австралии крокодил напал на российского туриста
    Пресноводный крокодил укусил за колено российского туриста, отдыхающего в районе австралийского водопада Ванга, находящимся в национальном парке «Личфилд» - одной из достопримечательностей Австралии, сообщило информагентство NT News.

    2016-03-31. В Индонезии крокодил растерзал туриста из России
    В Индонезии на острове Раджа Ампат найдено тело российского туриста, растерзанного крокодилом. Как стало известно, о пропаже мужчины его друзья сообщили еще 26 марта.

    2016-11-02. В Зимбабве крокодил напал на плавающих в бассейне туристов
    В Зимбабве крокодил напал на постояльцев одного из местных отелей. Момент атаки рептилии был запечатлен камерами наружного наблюдения.






  • Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected]