Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Карпаты
  • Дели
  • Авиа-
    катастрофы
  • Копенгаген
  • Изборск

    Темы статей

  • Сеул
  • Прованс
  • Общественный
    транспорт

  • Окрестности
    Санкт-
    Петербурга

  • Недвижимость
    в Индии


    Случайная ссылка

  • Происшествия на Камчатке
  • Главная   

    Фестивали во Флориде

  • Новости фестивалей по категориям

    2011-03-12. Фестиваль кельтской музыки и искусств во Флориде
    С 11-го по 17-е марта в Сент-Огастине, Флорида проходит Фестиваль кельтской музыки и искусств. Об участии в фестивале заявили музыканты, художники и поэты из Ирландии, Испании и США. Организаторы оказывают надежды на то, что фестиваль станет лучшим международным мероприятием, посвященным кельтской музыке и искусствам, в США.

    2011-03-29. В Майами состоится фестиваль рома
    С 25 апреля по 1 мая в Майами (США) пройдет III фестиваль рома (Miami Rum Renaissance Festival), на котором будут представлены более 100 марок этого напитка со всего мира. Основной площадкой праздника станет отель Deauville Beach Resort в Майами-Бич: там проводятся семинары и дегустации.

    2011-04-05. Стихи украсят автобусы и улицы в Майами
    В апреле в Майами проходит поэтический фестиваль, сообщает Associated Press. В рамках мероприятия "O, Miami" стены автобусов украшены различными стихами. Таким образом, целый месяц, отмечает издание, у застрявших в пробке будет прекрасная альтернатива чтению смс-сообщений.

    2011-07-19. Фестиваль в честь Эрнеста Хэмингуэя во Флориде
    С 19-го по 24-е июля в Кей-Уэсте, Флорида, США пройдет фестиваль, посвященный лауреату Нобелевской и Пулитцеровской премий, американскому писателю Эрнесту Хемингуэю. В Кей-Уэсте писатель жил вместе с женой в 30-х годах прошлого века. Семейная пара обитала в доме на Уайтхед-стрит, где в настоящее время располагается музей Эрнеста Хэмингуэя.

    2011-08-13. Фестиваль лобстеров во Флориде
    Этим летом Флорида порадует люителей морепродуктов Фестивалем лобстеров. Фестиваль проходит в Кей-Уэсте с 12-го по 14-е августа.

    2012-01-28. В Майами-Бич пройдет ежегодный фестиваль рома
    Ежегодный фестиваль рома Miami Rum Renaissance пройдет с 16 по 22 апреля в отеле Deauville Beach Resort в Майами-Бич на юге Флориды. Его уже в четвертый раз проводят издатели путеводителя по ромам Gifted Rums Guide.

    2012-05-05. Фестиваль загадок в Ки-Уэсте
    Вчера, четвертого мая, в Ки-Уэсте, Флорида стартовал Фестиваль загадок. Фестиваль представляет собой серию интерактивных игр по раскрытию вымышленных преступлений, встреч с авторами всемирно известных детективных историй и сериалов, а также презентации новых детективов. В этом году мероприятие проводится впервые. Оно продлится до 13-го мая.

    2012-07-12. Во Флориду возвращается Подводный фестиваль
    В местечко Флорида-Кис, Флорида, США возвращается ежегодный Подводный фестиваль. В этом году он запланирован на 14-е июля.

    2013-03-11. Клубничный фестиваль во Флориде
    Пока средняя полоса России утопала в сугробах, в солнечной Флориде отгремел Фестиваль клубники. Празднества привлекают любителей клубники в Плант-Сити ежегодно. В этом году они проходили с 28-го февраля по 10-е марта.

    2015-08-14. На кулинарном фестивале в Майами - недорогие обеды и ужины
    В Майами (штат Флорида) начался кулинарный фестиваль Miami Spice, в рамках которого рестораны города представляют произведения гастрономического искусства по фиксированным ценам. Так, обед из трех блюд обойдется посетителям в $23, а ужин - в $39.





  • http://rch-a.com/ услуги дизайнеров и архитекторов.
    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected]