Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Карпаты
  • Дели
  • Авиа-
    катастрофы
  • Копенгаген
  • Изборск

    Темы статей

  • Сеул
  • Прованс
  • Общественный
    транспорт

  • Окрестности
    Санкт-
    Петербурга

  • Недвижимость
    в Индии


    Случайная ссылка

  • Недвижимость в Шотландии
  • Главная   

    Фестивали в Карелии

  • Новости фестивалей по категориям

    2011-01-18. Традиционный фестиваль снегоходов пройдет в Карелии
    Нынешней зимой уже в седьмой раз Карелия примет участников и гостей снегоходного фестиваля OpenKarelia-2011. Его основная идея - не только соревнования, но в и общение всех любителей активного отдыха и путешествий, профессиональных спортсменов и новичков.

    2011-07-20. Фестиваль рыболовов и бардов пройдет в Карелии
    С 12 по 14 августа в Карелии, на озере Янисъярви, состоится международный фестиваль рыбной ловли. Здесь водится более десяти видов рыб, в числе которых - щука, плотва, лещ, окунь, ерш, лосось, сиг и налим.

    2011-09-03. Осенний праздник музыки пройдет в Петрозаводске
    В Карелии в течение года проходит множество фестивалей. В этом году "Калевала Фест" соберет любителей музыки в Петрозаводске с 16 по 18 сентября. В его рамках гостям будут представлены разные музыкальные стили - этно, фьюжн и джаз, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2011-12-26. В Карелии пройдет Восьмой фестиваль снегоходного спорта
    С 27 по 29 января 2012 года в карельском городе Олонец в восьмой раз состоится Международный снегоходный фестиваль OpenKarelia. Прошлой зимой в его рамках соревновалось 140 участников, приехавших со всей страны. В декабре 2011 года уже подано более 150 заявок, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-05-13. В Петрозаводске возродят фестиваль «Голубое Онего»
    В Петрозаводске снова состоится фестиваль «Голубой Онего», который не проводился в регионе с 2000 года. На мероприятии гостей ждут концерты музыкальных коллективов, экскурсия по Морскому музею и парад кораблей у Онежской набережной. Кроме того, посетителям предложат совершить небольшой круиз по акватории Онего и отведать копченой рыбы. А «гвоздем программы» станет костюмированное представление «Петровская морская баталия».

    2014-02-13. Снегоходный фестиваль пройдет в Карелии
    C 14 по 16 марта в Олонецком районе Республики Карелия пройдет юбилейный, десятый ежегодный фестиваль OpenKarelia-2014. Праздник снегоходного спорта соберет более 200 участников из разных регионов России, а также Финляндии и Эстонии.

    2014-05-05. В Кижах пройдет фестиваль водных видов туризма
    На острове Кижи с 30 июля по 3 августа состоится Международный фестиваль водных видов туризма. Его центральным событием станет традиционная лодочная регата, в которой примут участие гребцы из России, Скандинавии и Прибалтики, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2015-03-12. Карелия привлечет туристов интересными фестивалями
    По официальным данным правительства Карелии, в 2014 году республика впервые приняла свыше 2 миллионов туристов. Одновременно увеличился и номерной фонд: в настоящее время общее число мест в гостиницах и турбазах достигает 8,9 тысяч.

    2017-11-14. В Карелии пройдет охотничий фестиваль
    25 ноября в Карелии состоится первый охотничий фестиваль. Его организаторы надеются, что фестиваль войдет в календарь мероприятий, призванных привлечь в Карелию туристов в период межсезонья.






  • Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected]