Географическое кафе

Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях


Темы новостей

  • Штутгарт
  • Сакраменто
  • Наблюдение за птицами
  • Корсика
  • Сиена

    Темы статей

  • Замок
    Нойшванштайн
  • Женева
  • Куршевель
  • Зальцбург
  • Итальянская
    кухня

    Случайная ссылка

  • Происшествия во Флориде
  • Главная Об Испании Статьи Новости Города

    Новости Мурсии

    2010-12-22 . Мурсия рекламирует свои туристические возможности в социальных сетях
    Испанский регион Мурсия начинает новую рекламную кампанию, которая направлена на аудиторию пользователей социальных сетей. С этой целью в Facebook создается страница региона, которая позволит познакомить путешественников с местным турпродуктом, а также узнать о предпочтениях туристов.

    2012-08-06 . В Мурсии появится карта туриста
    Совет по туризму сообщества Мурсия подготовил для гостей испанского региона карту туриста, которая даст право на скидки в магазинах, ресторанах и при посещении культурных мероприятий.

    2013-12-02 . В Мурсии открываются новогодние аттракционы
    Большой каток и длинная горка для катания на санках, по замыслу местных предпринимателей, поспособствуют развитию местной торговли.

    2014-02-01 . Выгодные экскурсионные пакеты предложены гостям испанской Мурсии
    Правительство Мурсии разработало сразу несколько интересных предложений для гостей одноименной столицы испанской автономной области, города Мурсия. Так, путешественники смогут приобрести экскурсионный пакет, который включает в себя не только проживание в отеле, трансфер и питание по выбору, но и специальную карту туриста.

    2015-04-07 . Все больше иностранцев покупают недвижимость на Коста-Калиде
    Коста-Калида – это побережье Средиземного моря в испанской Мурсии длиной около 250 км. Зарубежные покупатели возвращаются на этот рынок недвижимости.

    2017-04-05 . В Мурсии появился мобильный инновационный аудиогид Blabup
    Улицы, монументы и самые знаковые уголки Мурсии, а также традиционные процессии по случаю Страстной недели впервые обретут собственный "голос" благодаря новому бесплатному приложению Blabup, разработанному мэрией города в сотрудничестве с местным университетом и технологической ассоциацией AlicanTEC. Как сообщают информационные агентства Испании, речь идет об инновационной системе, включающей в себя аудиогида по вышеупомянутым точкам, получить доступ к которому можно с помощью мобильного телефона. Программа позволяет одновременно приблизить культуру к населению и гостям города и популяризовать его туристические достопримечательности.

    2018-06-07 . Мурсия внесла водокачки Абарана в список культурного наследия
    Правительство Мурсии наделило водяные колёса в муниципалитете Абаран статусом памятника, представляющего культурный интерес (BIC).

    2018-11-28 . В Мурсии на месте почты открылся гастрономический рынок
    Историческое здание Почты Мурсии, построенное в 1930 году и закрытое в 1980-х, обрело новую жизнь. На этой неделе в нём открылся гастрономический рынок площадью более 3 тысяч м2, где разместилось 16 заведений.


    Новости Мурсии для туристов







    Географическое кафе . Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru
    Адрес для связи: [email protected]