Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Херцегнови
  • Корабле-
    крушения
  • Wizzair
  • Происшест-
    вия со
    слонами
  • Этна

    Темы статей

  • Опатия
  • Сидней
  • Отели
  • Шопинг в Париже
  • Недвижимость
    в Черногории

    Случайная ссылка

  • Недвижимость в Шотландии
  • Главная   

    Новости авиакомпании Руслайн

    2011-10-12. "Руслайн" проведет распродажу билетов
    Авиакомпания "Руслайн" намерена провести очередную распродажу билетов. Компания опубликовала список тарифов, многие из которых выглядят весьма выгодными. Следует, однако, помнить, что они не включают сборы, которые у "Руслайна" начинаются от 275 рублей, а на некоторых маршрутах превышают тысячу рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2012-10-11. Зимой в Геленджик будет летать только "Руслайн"
    Авиакомпания "Руслайн" намерена открыть в зимнем расписании полеты из Москвы в Геленджик. Рейсы будут совершаться с 29 октября пять раз в неделю, кроме вторника и субботы. Минимальные тарифы весьма высоки - 8025 рублей в одну сторону и 15 750 рублей туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-07-16. "Руслайн" проводит скидочную акцию
    Авиакомпания "Руслайн" начала продажу скидочных билетов по ряду маршрутов, большинство из которых новые. Приблизительная стоимость билетов в одну сторону, в частности, составляет: Ростов - Самара - 2625 рублей, Санкт-Петербург - Чебоксары - 2725, Санкт-Петербург - Белгород - 3125, Екатеринбург - Сыктывкар - 2125, Екатеринбург - Ульяновск - 2275, Минеральные Воды - Волгоград - 2125, Минеральные Воды - Воронеж - 2375, Минеральные Воды - Ульяновск - 2975, Екатеринбург - Курган - 1265, Екатеринбург - Тюмень - 1185, Екатеринбург - Нижний Новгород - 3625 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-09-11. У "Руслайна" появилась онлайн-регистрация на рейсы
    Авиакомпания "Руслайн" ввела возможность онлайн-регистрации на рейсы из отдельных аэропортов. Она доступна максимум за 24 и минимум за 3 часа до вылета, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-09-27. "Руслайн" проведет скидочную акцию
    Авиакомпания "Руслайн" намерена провести в октябре скидочную акцию. Наибольший интерес в ней представляют ряд региональных направлений, где должны быть доступны весьма дешевые билеты, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-01-14. "Руслайн" сократил число субсидируемых региональных рейсов
    Авиакомпания "Руслайн" заявила об изменении в нынешнем году программы дотационных межрегиональных перевозок. Число включенных в нее направлений заметно уменьшено по сравнению с 2013 годом, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2018-06-02. "Руслайн" совместно с Utair намерен летать из Москвы в Саратов
    Авиакомпании "Руслайн" и Utair намерены открыть в ближайшие дни совместные полеты из Москвы в Саратов. Рейсы запланированы с 7 июня шесть раз в неделю, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2018-06-19. "Руслайн" ввел безбагажный тариф и снизил цену багажного
    Авиакомпания "Руслайн" лишила пассажиров, летящих по минимальному тарифу "Лайт", права провоза 10 килограмм сдаваемого багажа. В то же время перевозчик снизил величину следующего тарифа "Классик", позволяющего провозить 23 килограмма багажа. сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2018-07-17. "Руслайн" сделал скидку на осенние и зимние полеты
    Авиакомпания "Руслайн" ввела спецпредложение для полетов осенью и зимой на отдельных маршрутах. Билеты по нему доступны минимум за 45 дней до вылета, сообщает соб.корр. Travel.ru.


    Новости авиакомпании Руслайн для туристов







    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected]