Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Thai Airways
  • Хемседал
  • Авиасалоны
  • Синай
  • Шенген

    Темы статей

  • Адриатическое
    море

  • Ярославль
  • Недвижимость
    в Германии

  • Куала-Лумпур
  • Интересные
    факты об островах


    Случайная ссылка

  • Рестораны в Риме
  • Главная    О России    Статьи    Новости    Города   

    Новости Саратова

    2011-03-17. В Саратове появился первый отель «AZIMUT Hotels Company»
    AZIMUT Hotels Company подписала договор на управление гостинично-туристическим комплексом “Ассамблея” в Саратове. Договор заключен с ООО «А2» сроком на 20 лет. Отель будет работать под брендом АЗИМУТ Сеть Отелей.

    2011-04-28. При пожаре в саратовской гостинице погибло два человека
    Днем 27 апреля в одном из зданий города Саратова произошел взрыв. Огонь распространился по всему верхнему этажу и чердаку расположенной там гостиницы "Европа". От последствий пожара пострадали несколько человек, а одна девушка, спасаясь от огня, выпрыгнула из окна третьего этажа.

    2013-03-12. В Саратове открывается визовый центр Германии
    Германия открывает еще один визовый центр на территории России: с 15 марта соискателей будет принимать офис в Саратове по адресу: ул. Вавилова, д. 38, корп. 114. Время работы - с 9:00 до 16:00 за исключением праздничных дней. В эти часы можно как подавать документы, так и получать готовые паспорта, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-03-18. В Саратове открылся визовый центр Германии
    15 марта в Саратове открылся новый сервисно-визовый центр Германии, в котором заявители смогут оформить краткосрочные шенгенские визы.

    2013-06-05. Новые визовые центры Чехии - в Перми и Саратове
    Чехия открывает новые визовые центры на территории России. С 10 июня соискателей начнут принимать центры в Перми (улица Ленина, дом 26, офис 209) и Саратове (улица Вавилова, дом 38/114, офис 2а), сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-06-06. Испания открывает визовые центры в Саратове и Перми
    На днях Испания открывает два новых визовых центра в России: с 6 июня соискателей принимают в Саратове (ул. Вавилова, 38/114, оф. 2а), а с 10 июня - в Перми (ул. Ленина, 26, оф. 209), сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-06-26. Турпоток из Саратова в Прагу дорос до чартера
    На чартерной туристической карте России появился еще один город с прямым перелетом до Праги. С 11 августа авиакомпания «Саратовские авиалинии» запускает регулярные рейсы в чешскую столицу. Заказчиками перевозки выступили сразу три московских туроператора – «Амиго-Турс», Travelsystem и «ДВМ-тур». Рейс обещает стать круглогодичным. Самолеты будут взлетать по воскресеньям. Полетит в Прагу ЯК-42Д, рассчитанный на 100 кресел. При этом пассажиры смогут выбирать между билетами в эконом класс и бизнес.

    2013-07-17. Дания открыла четыре новых визовых центра в России
    С 1 июля начали работу новые визовые центры Дании в России. К 14 уже существующим добавилось еще четыре офиса: в Перми, Саратове, Омске и Мурманске, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-08-05. Мальта открыла визовый центр в Саратове
    В Саратове начал работу визовый центр Мальты. Он находится в здании объединенного визового центра по адресу: улица Вавилова, д. 38/11, бизнес-центр "Ковчег", офис А, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-08-13. Появился прямой рейс из Саратова в Прагу
    Теперь из Саратова напрямую можно улететь в Прагу - чартерный рейс по заказу туроператоров "Амиго-Турс", "ДВМ-Тур" и "Тревелсистем" выполняет авиакомпания "Саратовские авиалинии" на Як-42Д. Вылеты осуществляются еженедельно по воскресеньям.

    2013-09-19. Швеция открывает три новых визовых центра
    У российских туристов появляется все больше возможностей оформить визу в Швецию. С 21 октября в Саратове, Перми и Омске на базе уже существующих объединенных визовых центров начнется прием заявок и на шведскую визу, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-11-05. В Перми, Саратове и Омске открылись визовые центры Литвы
    Сегодня начали работу новые визовые центры Литвы в Перми, Саратове и Омске, сообщает соб. корр. Travel.ru. Заявления на визу в Литву могут быть поданы любым доверенным лицом, то есть без личного присутствия соискателя. Визовые центры предоставляют весь пакет дополнительных услуг - страхование, фотографирование, ксерокопирование и так далее.

    2014-09-03. Музей занимательных наук Эйнштейна открыт в Саратове
    В Саратове начал работу Музей занимательных наук Эйнштейна. Более сотни различных экспонатов познакомят посетителей с химией, физикой, геометрией и другими науками. Музей работает ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: Симбирская улица, 29б, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2015-09-01. В Саратове закрылась туристическая фирма «Люкс-Резорт Сервис»
    Закрылась очередная туристическая компания. Сотни людей оказались обманутыми.

    2015-10-28. Red Wings начала продажу билетов на линии Москва - Саратов
    Авиакомпания Red Wings намерена начать 1 декабря полеты из Москвы в Саратов. Рейсы будут совершаться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам на самолете Superjet 100, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2015-11-25. "Аэрофлот" начал продажу билетов маршрута Москва - Саратов
    Авиакомпания "Аэрофлот" открыла продажу билетов на маршруте Москва - Саратов. Полеты предполагается начать 15 декабря и совершать ежедневно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2017-03-01. Новые визовые центры Испании открываются в российских регионах
    3 марта в России начнут работу восемь сервисно-визовых центров Испании под управлением компании BLS International Limited. Новые визовые центры откроются в Саратове, Воронеже, Самаре, Уфе, Красноярске, Перми, Нижнем Новгороде и Краснодаре.

    2018-05-30. "Аэрофлот" поставил новый рейс и снизил цену на линии Москва - Саратов
    Авиакомпания "Аэрофлот" увеличила с 31 мая частоту полетов из Москвы в Саратов, который лишился большинства прочих авиарейсов с закрытием 30 мая "Саратовских авиалиний". Теперь "Аэрофлот" совершает на этой линии три рейса в день вместо нынешних двух. Компания также снизила минимальную цену, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2018-05-31. "Аэрофлот" назначил четвертый рейс Москва - Саратов
    Авиакомпания "Аэрофлот" второй раз за сутки увеличила частоту полетов из Москвы в Саратов. С 1 июня "Аэрофлот" будет совершать на этой линии четыре рейса в день вместо прежних двух. Компания также снизила минимальную цену, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2018-06-04. "Сибирь" начинает полеты из Москвы в Саратов
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена начать на этой неделе полеты из Москвы в Саратов. Рейсы будут совершаться с 8 июня ежедневно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2019-06-28. Новый аэропорт Саратова откроется 20 августа
    Новый аэропорт Саратова откроется для регулярных полетов во вторник 20 августа. Он заменит собой действующий аэропорт, находящийся неподалеку от центра города. Ожидается, что все рейсы будут переведены из старого аэропорта в тот же день, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2019-07-12. "Победа" будет летать из Москвы в Саратов
    Авиакомпания "Победа", именующая себя "низкобюджетной", намерена начать через месяц ежедневные полеты из Москвы в Саратов. Рейсы откроются 20 августа - в день запуска нового аэропорта Саратова, сообщает соб.корр. Travel.ru.


    Новости Саратова для туристов







    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected]