Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Доломитовые Альпы
  • Театральные фестивали
  • Пусан
  • Лойкербад
  • Фестивали кофе

    Темы статей

  • Американская
    кухня

  • Города
    Испании

  • Замки
    Европы

  • Елисейские
    поля

  • Курорты
    Краснодарского
    края


    Случайная ссылка

  • Происшествия в Сочи
  • Главная    Об Индонезии    Статьи    Новости   

    Новости Джакарты

    2011-12-01. «Accor» открывает в Джакарте отель «Pullman»
    «Accor» открыл в Джакарте отель премиум бренда «Pullman». Отель расположен в престижном комплексе города Подоморо и примыкает к торговому комплексу Центрального парка.

    2012-05-14. Отель Tune откроется в Джакарте
    12 июля в Джакарте (Индонезия) откроется отель Tune. Гостиницы этого бренда известны своей дешевизной и простотой сервиса. В честь открытия уже сейчас туристы могут забронировать номер по цене от $8 за ночь. Акция действует до 14 мая и распространяется на период с 12 июля по 31 декабря 2012 года.

    2013-01-11. Джакарта рассчитывает на 2.3 млн туристов в 2013 году
    В 2013 году Джакарта, столица Индонезии, планирует принять 2.3 млн иностранных туристов, об этом сообщает Berita Jakarta. В частности, представители турбизнеса столицы намерены представлять экскурсионные возможности Джакарты на международных турвыставках.

    2013-01-17. В Джакарте затопило президентский дворец
    В столице Индонезии Джакарте затопило президентский дворец, сообщает в четверг, 17 января, The Jakarta Post. Местами на территории президентского комплекса уровень воды достиг 30 сантиметров.

    2013-02-01. Новый отель открылся в Джакарте
    В столице Индонезии Джакарте открылся новый отель бренда Aston. Он расположен в оживленном торговом районе Pluit, на полпути между центром города и международным аэропортом Soekarno-Hatta.

    2013-07-15. В Джакарте увеличился спрос на кондоминиумы
    Спрос на кондоминиумы в Джакарте и прилегающих областях вырос за последние несколько лет благодаря бурному экономическому росту и дефициту земли в столице.

    2013-08-12. Фестиваль в честь Дня независимости проходит в Индонезии
    В Джакарте начался фестиваль, посвященный празднованию Дня независимости Индонезии, который будет отмечаться 17 августа. ID Fest проходит на открытых площадках в различных парках индонезийской столицы.

    2013-08-22. Рост цен на элитное жилье в Джакарте обгоняет все азиатские города
    Цены на элитное жилье в столице Индонезии выросли больше всего среди девяти главных азиатских городов.

    2013-08-28. Кукольный карнавал пройдет в Индонезии
    С 1 по 8 сентября в столице Индонезии Джакарте пройдет первый в мире кукольный карнавал Wayang World Puppet Carnival (WWPC). Он стал плодом сотрудничества Ассоциации кукольников Индонезии и фонда Arsari Djojohadikusumo. Карнавал призван показать мастерство не только местных ремесленников, занимающихся созданием театральных кукол, но и мастеров из 45 других стран.

    2013-09-02. Новый бюджетный отель открывается в Джакарте
    Гостиничная сеть Archipelago International откроет 6 сентября свой новый отель бренда favehotel в столице Индонезии - Джакарте. Футуристическое здание гостиницы расположено в районе Гатот-Суброто (Gatot Subroto) в центре города, в часе езды от международного аэропорта.

    2013-11-01. СПА для экстремалов: в Индонезии туристов ждет массаж со змеями
    Индонезийский СПА-центр предлагает своим клиентам весьма необычный сервис - массаж со змеями. В заведении Bali Heritage Reflexology and Spa в Джакарте заявляют, что такая процедура помогает снять стресс и забыть о проблемах.

    2014-05-26. В Сингапуре и Джакарте стартуют Большие распродажи
    С 30 мая по 27 июля в Сингапуре пройдет традиционная Большая распродажа – Great Singapore Sale. В популярной у любителей шопинга и туристов акции принимают участие все торговые центры Сингапура, отели, сайты онлайн бронирования, авиакомпании, развлекательные комплексы, компании по аренде автомобилей и многие другие. Этому торговому фестивалю уже более 20 лет, и сейчас он предоставляет дисконтные цены (скидки до 70%) на широчайший спектр покупок – от еды и косметики до ювелирных изделий.

    2014-11-19. Запас новых апартаментов на рынке Джакарты вырос почти на 19% за год
    В 2015 году планируется завершение строительства 46 проектов в Джакарте, соответственно, в продажу поступит 29 954 объектов недвижимости. Это на 18,98% больше, чем было реализовано в 2014 году.


    Новости Джакарты для туристов







    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected]