Географическое кафе

Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях


Темы новостей

  • Суоменлинна
  • Комендантский час
  • Калужская область
  • Коломбо
  • Фонтан Треви

    Темы статей

  • Анталия
  • Варшава
  • Французская
    кухня
  • Хайнань
  • Города
    Украины


    Случайная ссылка

  • Музеи Алтая
  • Главная

    Новости по теме Гонки на собачьих упряжках

    2011-09-28 . Гонки на собачьих упряжках в Карелии
    Международная гонка на собачьих упряжках пройдет в Карелии 20 и 21 января 2012 года. В состязании примут участие спортсмены со всей России и из-за рубежа. Вместе с гонщиками карельские леса посетят их четвероногие партнеры – собаки. Гонка будет проходить два дня, со стартом и финишем в спорткомплексе поселка Пряжа. Участникам предстоит преодолеть более 80 снежных километров по кольцу Пряжа – Святозеро – Пряжа. Маршрут уникален своей доступностью, а также простотой подготовки качественной трассы международного уровня.

    2012-01-27 . Международные гонки на собачьих упряжках в Тодмосе, Германия
    Каждый год в последние выходные января зимнее спокойствие региона Швацбах нарушает лай сотен гончих собак. Причиной тому – Международные гонки на собачьих упряжках. Гонки устраиваются в коммуне Тодтмос, которая также известна как «Мекка собачьих упряжек». В этом году соревнование пройдет 28-го и 19-го января.

    2012-03-15 . Гонка на собачьих упряжках в Швеции
    Мороз, лед и суровые ветра – все это безжалостная шведская зима, оказавшись посреди которой хочется разве что погреться у камина или костра.Однака, как оказывается, желание укрыться от зимней стужи Швеции возникает далеко не у всех. Более того, некоторые даже считают морозную погоду отличным поводом для забавы и развлечений и, как следствие, извлекают из неё максимальную пользу.

    2013-02-12 . Карелия примет Международную гонку на собачьих упряжках
    В период с 9 по 16 марта 2013 года на территории Калевальского муниципального района в Карелии пройдет IV Международная гонка на собачьих упряжках «KALEVALA-2013». Как сообщают организаторы, это зрелищные состязания станут кульминационным событием в календаре ездового спорта не только Карелии, но и России.

    2013-03-31 . В гонках на собачьих упряжках на Аляске отличился россиянин
    Престижные международные гонки на собаках завершились на Аляске. Участники соревнований меньше чем за две недели преодолели 1606 км по снежной пустыне.

    2016-01-15 . В Петрозаводске пройдут международные гонки на собачьих упряжках
    С 22 по 24 января в Карелии будут проходить V международные гонки на собачьих упряжках на средние и короткие дистанции "По земле Сампо". Соревнования, являющиеся этапом Кубка мира, состоятся на стадионе "Коммунальник" в Петрозаводске.


    Новости по теме Гонки на собачьих упряжках для туристов







    Географическое кафе . Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru
    Адрес для связи: [email protected]