Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Апулия
  • Города Индии
  • Жирона
  • Гент
  • Моравия

    Темы статей

  • Лос-Анджелес
  • Коктебель
  • Санкт-Петербург
  • Недвижимость
    в Австралии
  • Прибалтика

    Случайная ссылка

  • Отели в Хургаде
  • Главная    О России    Статьи    Новости    Города   

    Новости Суздаля

    2011-07-19. Турпоток в Суздаль сдерживается нехваткой гостиниц
    Нехватка гостиничных мест препятствует росту турпотока в Суздаль - к такому выводу пришли специалисты туристического бизнеса, проанализировав данные за последние месяцы.

    2011-07-22. В Суздале восстановят сожженную молнией церковь
    Преображенскую церковь в Суздале восстановят после пожара, возникшего от удара молнии, сообщает "Интерфакс". В результате крест церкви провалился внутрь, а также сгорела центральная главка. По оценкам представителей МЧС, площадь пожара, произошедшего 21 июля, составила около 20 квадратных метров.

    2011-07-27. Праздник лаптя пройдет в Суздале
    Суздаль в пятый раз проведет праздник лаптя - ежегодный фестиваль, на который съезжаются гости не только из России, но и из зарубежных стран. В программе - множество развлечений, активных игр и конкурсов.

    2011-10-19. В Суздале создадут экопарк
    Власти Владимирской области намерены принять меры для привлечения большего числа туристов. Одни из ближайших проектов - создание в Суздале спортивно-развлекательного комплекса и экологического парка "Суздаль" в районе поселка Красногвардейский.

    2011-12-26. Первый кемпинг европейского уровня открылся в Суздале
    В Суздале состоялось открытие первого в России кемпинга европейского уровня. Уникальность проекта заключается в том, что на территории одного комплекса удалось объединить все средства размещения - гостиничные номера, мотель и кемпинг.

    2012-04-04. Суздальский экопарк примет первых гостей уже в этом году
    Экопарк близ Суздаля, призванный увеличить турпоток во Владимирскую область, начнет принимать гостей уже в этом году.

    2012-07-16. Суздаль приглашает туристов на День огурца
    21 июля в музее деревянного зодчества Суздале состоится празднование Дня огурца, сообщает пресс-служба музея. Традиционно на празднике будут проводиться мастер-классы по засолке огурцов и изготовлению огуречных сувениров, различные конкурсы, состоятся концерты этно-коллективов.

    2014-07-14. Суздаль проводит традиционные фестивали лаптя и огурца
    В июле старинный русский город Суздаль становится местом проведения сразу двух фестивалей, которые год от года привлекают все больше гостей. Так, 19 июля здесь состоится Международный праздник огурца, а 26 июля торжества будут посвящены традиционной обуви - лаптю, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-08-13. В выходные Суздаль наполнится колокольным звоном
    16 и 17 августа в Суздале впервые пройдет Всероссийский фестиваль духовной музыки и колокольных звонов "Лето Господне". Помимо насыщенной музыкальной программы, включающей также выступления хоровых и фольклорных коллективов, будут организованы мастер-классы по колокольному звону для всех желающих, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2015-06-18. Суздаль предложит туристам пешеходные тропы и музей кино
    Решить насущную проблему круглогодичного привлечения туристов в Суздаль власти города и Владимиро-Суздальского музея-заповедника планируют несколькими способами. Среди уже привычных вариантов – льготные цены и скидки на межсезонье, а также разнообразные событийные программы. Среди них – анимационный фестиваль, оперный фестиваль и тому подобное.

    2017-08-30. В Суздале пройдет гастрономический фестиваль
    8-9 сентября в Суздале будет проходить фестиваль "Медовуха Fest 2017", аосвященный гастрономическим традициям Владимирской области. Площадкой праздника станет Парк 950-летия города.


    Новости Суздаля для туристов







    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected] 
    "));