Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Скидочные
    акции авиа-
    компаний
  • Кижи
  • Улан-Удэ
  • Торговые центры
  • SWISS

    Темы статей

  • Столицы мира
  • Рождество
  • Отели
    Франции

  • Ростов
  • Пляжи

    Случайная ссылка

  • Гибель туристов на горнолыжных курортах
  • Главная    О России    Статьи    Новости    Города   

    Новости авиакомпании Сибирь (S7 Airlines)

    Последние новости по теме      

    2011-01-13. «Сибирь» ввела невысокий тариф из Владивостока в Токио
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) ввела относительно невысокий тариф на маршруте Владивосток - Токио. Компания предлагает перелет с пересадкой в Пекине на рейс японского перевозчика JAL. Стоимость билета в одну сторону начинается от 5460 рублей, туда-обратно - от 11 856 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2011-03-28. "Сибирь" будет чаще летать из Москвы в Астрахань
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) увеличила с 27 марта частоту полетов из Москвы в Астрахань. Вместо трех раз в неделю компания будет обслуживать маршрут ежедневно. График рейсов существенно не изменится, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2011-04-04. "Сибирь" удвоила число рейсов Москва - Волгоград
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) увеличила частоту полетов из Москвы в Волгоград. Вместо одного ежедневного рейса она теперь совершает два. Дневной рейс заменен на утренний и вечерний, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2011-08-25. "Сибирь" проводит скидочную акцию
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) проводит осеннюю скидочную акцию. По традиции она именуется "распродажей", однако действительно дешевых маршрутов на ней по обыкновению последних лет практически нет. Пожалуй, лишь один тариф можно назвать реально распродажным - на линии Москва - Киев билеты предлагаются по цене 1763 рубля в одну сторону (из Киева - 2440 рублей), 4192 рубля туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2012-01-31. "Сибирь" будет летать из Хабаровска в Гонконг
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена начать весной полеты из Хабаровска в Гонконг. Они будут совершаться с 30 марта раз в неделю по пятницам. Минимальная доступная сейчас на сайте авиакомпании цена весьма велика - 10 419 рублей в одну сторону и 21 430 рублей туда-обратно. Вместе с тем есть билеты в полтора раза дешевле с пересадкой во Владивостоке, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2012-01-31. "Сибирь" снизила тарифы на линии Москва - Минск
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) снизила тарифы открывающихся весной собственных рейсов из Москвы в Минск. Минимальная доступная сейчас на сайте авиакомпании цена - 1997 рублей в одну сторону и 4445 рублей туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2012-02-14. "Сибирь" собирается радикально ухудшить свой веб-сайт
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) представила новую версию своего сайта. Пока она работает в тестовом режиме, а основным является старый сайт. К сожалению, подавляющее большинство изменений в новой версии - к худшему. Погоня за внешними эффектами грозит превращением лучшего на данный момент сайта среди авиакомпаний страны в форменный кошмар для пользователей, предупреждает соб.корр. Travel.ru.

    2012-02-20. Новая система бронирования "Сибири" - значительно хуже старой
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) запустила минувшей ночью новую версию системы бронирования. К сожалению, она практически по всем параметрам хуже очень удобной старой системы, которая была лучшей в России. Убран целый ряд комфортных функций, при этом не заметно никаких полезных нововведений, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2012-02-20. "Сибирь" и "Аэрофлот" сделали скидку на линии Владивосток - Хабаровск
    Авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines) и "Аэрофлот" ввели скидочный тариф для полетов между Владивостоком и Хабаровском. Стоимость билетов с учетом сборов составляет у "Сибири" 1169 рублей в одну сторону и 2296 туда-обратно, у "Аэрофлота" - 1188 рублей в одну сторону и 2336 туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2012-04-04. "Сибирь" введет ночной рейс Москва - Краснодар
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) введет в конце весны пятый ежедневный рейс на линии Москва - Краснодар. Этот рейс появится в расписании с 21 мая и будет ночным, что позволит многим пассажирам улететь после поздневечерних мероприятий или успеть к раннеутренним, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2012-05-03. «Трансаэро» и S7 получили разрешения на полеты в Италию
    Авиакомпании «Трансаэро» и S7 (бывшая «Сибирь») получили от Росавиации допуск на выполнение регулярных рейсов в Италию.

    2012-06-03. S7 Airlines начала полеты в Валенсию
    S7 Airlines объявила об открытии собственных рейсов из Москвы в Валенсию (Испания)

    2012-10-10. "Сибирь" пробует знакомить пассажиров с помощью соцсетей
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) присоединилась к числу перевозчиков, организовавших для своих пассажиров возможность указывать аккаунты социальных сетей при регистрации на рейс. Теоретически это позволит пассажирам со схожими интересами найти друг друга во время рейса, выбрав соседние места. Правда, на двух полетах собкора Travel.ru в начале октября рейсами "Сибири" такой возможности не предоставилось - ни один другой пассажир так и не указал данные своих социальных сетей во время регистрации.

    2012-11-07. "Сибирь" аннулирует билеты на близкие даты без предупреждения
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) ввела крайне странную политику аннулирования билетов, купленных на одно имя по одному маршруту на близкие даты. Перевозчик почему-то предлагает пассажиру с такими билетами дополнительно звонить в компанию и подтверждать свое желание лететь, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-02-11. "Сибирь" сделала странное предложение для полетов туда-обратно за день
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) ввела весьма странное предложение для клиентов, летающих за один день туда и обратно по отдельным маршрутам. Им дается скидка 10% в случае, если они купят билет по максимальному тарифу экономкласса (именуемому почему-то "Стандарт"). Выгода этого предложения выглядит весьма сомнительной, и сложно понять, кто вообще будет им пользоваться, сообщает соб.корр. Trave.ru.

    2013-02-25. S7 полетит в Афины
    Регулярные рейсы в Афины откроет авиакомпания «S7 Airlines». Первый рейс стартует 27 апреля. Рейсы будут осуществляться два раза в неделю – по средам и субботам. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 09:10, прибытие в Афины – в 11:45 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 12:35 и прилетает в Москву в 17:10. Рейсы будут выполняться на лайнерах Airbus A319, рассчитанных на перевозку 128 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.

    2013-02-25. Сервис продажи билетов S7 интегрируется в поисковик А360.ru
    Сервис А360.ru объявляет об интеграции с онлайн сервисом продажи авиационных билетов www.S7.ru авиакомпании S7 Airlines.

    2013-03-14. S7 Airlines начала продажу авиабилетов на зимнюю Олимпиаду в Сочи
    Авиакомпания S7 Airlines в четверг объявила об открытии продаж на рейсы Москва–Сочи на время проведения XXII Олимпийских зимних.

    2013-03-27. В Новосибирске S7 отштафовали за цены на курортные билеты
    Новосибирское управление ФАС России присудило авиакомпании «S7» штраф в 9.1 млн рублей. Причина – нарушение закона «О защите прав конкуренции».

    2013-03-28. "Сибирь" будет чаще летать из Москвы в Волгоград
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена увеличить число рейсов из Москвы в Волгоград. С началом действия летнего графика 31 марта в расписании появится ночной рейс. Он будет вылетать из Москвы (аэропорт Домодедово) в 0:50 и прибывать в Волгоград в 2:30. Обратное отправление в 5:25, прилет - в 7:05, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-04-04. S7 Airlines допустила он-лайн регистрацию для «пакетных» туристов
    Авиакомпания S7 Airlines в преддверии летнего сезона обновила систему онлайн-регистрации. Теперь зарегистрироваться на рейс на сайте авиакомпании могут пассажиры, приобретающие авиабилеты через туристические агентства в составе турпакетов. Ранее для «пакетных» туристов с перелетом на S7 Airlines он-лайн регистрация была недоступна, проходить ее можно было только на стойках в аэропорту. Также через Интернет не могли регистрироваться группы более шести человек.

    2013-04-11. "Сибирь" будет чаще летать из Москвы в Ереван
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена увеличить число рейсов из Москвы в Ереван. С 17 апреля перевозчик будет совершать четыре перелета в день вместо нынешних трех - к имеющимся ночному, утреннему и дневному рейсам добавится вечерний, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-04-19. S7 Airlines начинает полеты в Геную
    S7 Airlines накануне летнего сезона начинает выполнение регулярных рейсов из Москвы в итальянский город Геную.

    2013-04-26. S7 Airlines начинает полеты в Афины
    Авиакомпания S7 Airlines открывает регулярные рейсы из Москвы в столицу Греции – Афины, об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» рассказали в пресс-службе авиаперевозчика. Таким образом, новая страна в маршрутной сети S7 Airlines предоставит туристам авиакомпании еще больше возможностей для путешествий в Европу.

    2013-05-20. S7 расширяет сеть маршрутов по Греции
    Авиакомпания S7 Airlines в наступающем летнем сезоне расширит сеть маршрутов по Греции. Это произойдет благодаря код-шеринговому соглашению, подписанному с греческим перевозчиком – авиакомпанией Aegean Airlines, которое предусматривает выполнение совместных рейсов в самые популярные туристические города Греции.

    2013-05-31. «Сибирь» осталась при своих
    Результат торгов по продаже принадлежавшего государству пакета из 25,5% акций авиакомпании «Сибирь» (бренд S7 Airlines) объявлен в четверг, 30 мая. В итоге «Сибирь» на текущий момент осталась «при своих»: по сообщению организатора торгов Альфа-банка, тендер выигран «Группой компаний S7», которой уже принадлежит 70% акций. За выкуп госпакета был предложено 1,133 млрд руб., всего на 1% больше стартовой цены. Впрочем, на финише торгов у владельцев «Сибири» остался один конкурент - консорциум компаний «Еврофинансы-Недвижимость» и «Фондовые стратегические инициативы».

    2013-05-31. S7 Airlines возобновляет рейсы на Майорку
    Авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, возобновляет полеты из Москвы в Пальма-де-Майорку в Испании, об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

    2013-06-04. S7 снова полетит в Хорватию
    На летний сезон авиакомпания S7 возобновляет полеты из Москвы на курорты Хорватии. Так, с 1 июня выполняются рейсы из Москвы в Пулу. Полеты будут осуществляться с периодичностью два раза в неделю – по средам и субботам.

    2013-06-06. S7 и Iberia открыли совместные рейсы на Канары
    Авиакомпания S7 Airlines и авиакомпания Iberia объявили о запуске программы совместных рейсов из Москвы на Канарские острова.

    2013-06-10. "Сибирь" расширила сроки онлайн-регистрации на свои рейсы
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) расширила временные рамки онлайн-регистрации на свои рейсы. Теперь это можно сделать не за 23, а за 30 часов до вылета, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-06-20. Cathay Pacific Airways и S7 Airlines заключили код-шеринговое соглашение
    Cathay Pacific Airways объявляет о заключении код-шерингового соглашения с российской авиакомпанией S7 Airlines, партнером по альянсу oneworld, согласно которому туристы получат уникальную возможность путешествовать совместными рейсами двух компаний из Владивостока и Хабаровска в Гонконг, из Санкт-Петербурга в Гонконг через Москву и далее по всем направлениям маршрутной сети Cathay Pacific Airways, об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» рассказали в пресс-службе Cathay Pacific Airways.

    2013-06-24. S7 возобновила полеты в Дублин
    С субботы, 22 июня, S7 Airlines возобновила полеты из Москвы в Дублин (Ирландия). Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании, рейсы будут выполняться по субботам. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 20:50, прибытие в Дублин в 22:15 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 23:00 и прилетает в Москву в 06:10.

    2013-08-02. S7 Airlines запускает новый рейс в Сочи
    S7 Airlines с 3 августа 2013 года открывает новый, четвертый рейс Москва — Сочи. Полеты будут осуществляться с периодичностью четыре раза в неделю.

    2013-08-22. «Сибирь» открывает рейс Иркутск – Гонконг
    Четвертым рейсом в Гонгконг прирастет «сибирское» направление авиакомпании S7 Airlines. Со 2 ноября будут осуществляться полеты нового регулярного рейса Иркутск — Гонконг.

    2013-09-22. "Сибирь" сделала скидку на полеты в Москву 31 декабря
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) ввела спецпредложение для полетов только 31 декабря в Москву из некоторых городов европейской части России и СНГ. В ряде случаев билеты продаются по цене в несколько раз дешевле обычной, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-10-11. S7 Airlines возобновляет сезонные рейсы в Таиланд
    S7 Airlines возобновляет сезонные рейсы в Таиланд. В осенне-зимний период авиакомпания будет выполнять полеты в Бангкок и на остров Пхукет, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании.

    2014-01-14. "Сибирь" отменила сбор за покупку билета на сайте
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) отказалась наконец от взимания абсурдного "сервисного сбора" при покупке билета на ее сайте. Размер сбора составлял 2% от цены билета, напоминает соб.корр. Travel.ru.

    2014-01-17. "Сибирь" повторила "олимпийскую" скидку "Аэрофлота"
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) ввела скидочный тариф для полетов между Москвой и Сочи в период подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских игр. Акция является ответом на аналогичное предложение "Аэрофлота" и совпадает с ним по цене, хотя и отличается по ряду условий, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-02-03. "Сибирь" модернизирует систему бронирования на своем сайте
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) представила бета-версию новой системы бронирования своего сайта. В ней исправлены большинство ошибок и несуразиц действующего варианта системы. Вероятно, что в ближайшие месяцы новая версия станет основной, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-02-27. "Сибирь" ввела возможность выбора продолжительности стыковки
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) продолжает модернизацию системы бронирования своего сайта. Теперь там реализована возможность выбора продолжительности пересадки, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-03-04. S7 Airlines начала весеннюю распродажу авиабилетов
    Авиакомпания «S7 Airlines» объявила о начале широкомасштабной распродажи авиабилетов на ряд направлений. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в авиакомпании, акция продлится в период с 4 по 11 марта.

    2014-04-07. "Сибирь" меняет норму провоза багажа
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) изменит с началом действия зимнего расписания норму бесплатного провоза багажа. Вместо нынешней нормы в 20 килограмм с 26 октября в экономклассе можно будет провозить 23 килограмма, но при этом все они должны умещаться в один чемодан, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-05-15. "Сибирь" ввела новую систему бронирования
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) ввела в качестве основной новую систему бронирования своего сайта. В ней исправлены большинство ошибок и несуразиц предыдущего варианта системы. Основной новинкой стала возможность построения сложных маршрутов, а не только туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-07-10. У "Сибири" появилась регистрация за 24 часа в Новосибирске
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) ввела 24-часовую регистрацию на отдельных рейсах из Новосибирска. Пока сервис действует только на дальневосточных направлениях, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-09-14. "Сибирь" проводит распродажу билетов
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) проводит осеннюю распродажу билетов. Билеты продаются до 24 сентября на рейсы, совершаемые с 1 октября по 28 марта. В акции присутствуют ряд выгодных предложений, однако подавляющее большинство из них - из Москвы. Тарифы между регионами и из регионов за рубеж, как правило, заметно менее выгодны, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-10-17. "Сибирь" и Qatar Airways заключили кодшеринговое соглашение
    Вступило в действие кодшеринговое соглашение авиакомпаний "Сибирь" (S7 Airlines) и Qatar Airways. Оно распространяется в основном на перевозки между городами России и Азии, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-10-24. "Сибирь" проведет короткую скидочную акцию
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена провести на выходных короткую скидочную акцию. Компания обещает скидки до 50% почти на сотне направлений, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-10-25. "Сибирь" проводит короткую распродажу билетов
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) опубликовала тарифы проходящей на выходных короткой скидочной акции. Продажа билетов ведется только в субботу и воскресенье, 25-26 октября, напоминает соб.корр. Travel.ru.

    2014-11-11. "Сибирь" возобновила питание на коротких рейсах
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) возобновила предоставление питания на коротких рейсах. Их пассажиры начали получать небольшой снек с 10 ноября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-11-17. "Сибирь" снизила цены на линиях в Тбилиси и Кишинев
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) снизила минимальные тарифы на линиях из Москвы в Тбилиси и Кишинев. Причиной стало усиление конкуренции на этих линиях - в частности, недавний приход "Аэрофлота", сообщает соб.корр. Travel.ru.


    Новости авиакомпании Сибирь (S7 Airlines) для туристов



    2  3  4 





    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected] 
    "));