Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Shangri-La
  • Спа-отели
  • Аренда жилья
  • Новосибирск
  • Ливиньо

    Темы статей

  • Лиссабон
  • Карловы Вары
  • Иерусалим
  • Домбай
  • Испанская
    кухня


    Случайная ссылка

  • Беспорядки в Лондоне
  • Главная    О России    Статьи    Новости    Города   

    Новости Архангельска

    2011-02-04. Визу в Норвегию можно получить в Архангельске
    Получить визу в Норвегию в Архангельске станет проще: почетное консульство этой страны, открытое здесь в сентябре прошлого года, с 1 января 2011 года начало выдавать визы. Напомним, как правило почетные консульства визами не занимаются; в их задачи входят вопросы культурного обмена. Но иногда из этого правила делаются исключения, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2011-03-03. Между Архангельском в Барселоной для туристов наведут воздушный мост
    Между Архангельском и Барселоной возобновляется воздушное сообщение. Первый рейс состоится 25 мая текущего года, заказчиком полётной программы на крыльях авиакомпании «Оренбургские авиалинии» выступает туркомпания «Пегас Туристик».

    2011-05-12. В Архангельске проходят Дни Соловков
    Дни Соловков открылись в храме подворья Соловецкого монастыря в Архангельске.

    2011-05-30. Единственный в России колесный пароход открыл сезон навигации
    В Архангельске состоялось открытие юбилейной, сотой навигации колесного парохода "Н.В. Гоголь". Это уникальное плавсредство привлекает множество туристов и является своеобразным брендом Архангельской области.

    2012-05-06. В Архангельске сгорел "деревянный небоскреб"
    В Архангельске сгорел "дом Сутягина", сообщает ГУ МЧС России по Архангельской области. Это здание было построено местным бизнесменом Николаем Сутягиным; до частичной разборки в 2009 году в доме было 13 этажей, а его высота составляла 38 метров.

    2013-06-14. В Архангельске появился туристический инфоцентр
    С 17 июня в Архангельске начнет работать туристический информационный центр, в котором можно получить все необходимые для организации отдыха сведения.

    2014-01-28. В Архангельские создан туристско-информационный центр
    «Имиджевые акции, взаимодействие с региональными и федеральными СМИ, информирование граждан и работа с туроператорами региона» - такие задачи возлагаются на свежеоткрывшийся распоряжением губернатора Архангельской области Игоря Орлова с «Туристско-информационный центр Архангельской области».

    2015-01-23. "Победа" будет летать из Москвы в Архангельск
    Бюджетная авиакомпания "Победа" (дочерний дискаунтер "Аэрофлота") открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Архангельск. Полеты начнутся 21 февраля и будут совершаться ежедневно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2015-09-03. Испания открывает новые визовые центры в городах России
    Новые сервисно-визовые центры Испании начали работу с 1 сентября в Смоленске, Вологде и Новороссийске. 14 сентября испанский ВЦ заработает и в Архангельске, сообщает соб. корр. Travel.ru.

    2016-03-29. Греция для туристов открывает региональные визовые центры
    Туристы из семи регионов России смогут получить визу в Грецию, не отправляясь в «столицы» для сдачи биометрии. В понедельник центры открылись в Пскове, Архангельске, Великом Новгороде, Вологде, Воронеже, Петрозаводске и Смоленске. Также еще один визовый центр начал свою работу и в Москве. Всего с конца марта в России планируется открыть 28 визовых центров Греции.

    2017-06-16. В Архангельске открылся ВЦ Германии
    Сервисно-визовый центр Германии, открывшийся недавно в Архангельске, стал девятнадцатым ВЦ этой страны на территории России. Он расположен по адресу пр. Ломоносова , 81 и работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00.

    2018-08-15. В Архангельске открылся самый северный Novotel
    Гостиничная группа AccorHotels открыла в Архангельске самый северный отель бренда Novotel. Здание отеля в современном нордическом стиле, расположенное на берегу Северной Двины, органично вписано в северный природный ландшафт.


    Новости Архангельска для туристов







    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected]